Главная arrow Вопросы и ответы arrow Расчет среднего заработка
22.10.2017 г.

Бесплатные юридические консультации

Консультация юристов выполняется полностью без какой-либо оплаты. Консультирование выполняют юристы, адвокаты, нотариусы, имеющие обширный опыт практической работы.

1. Выберите тематику консультации
2. Выберите город, где Вы живете.
3. Укажите как Вас зовут и номер Вашего телефона.
4. Укажите Ваш вопрос.
5. Отправьте свой вопрос и наш юрист Вам перезвонит, если все введено верно.

Ответы на вопросы даются с 9.00 до 21.00

Заявки принимаются и проводится круглосуточно

Консультация осуществляется для городских и мобильных номеров Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Екатеринбурга и Свердловской области.

Расчет среднего заработка
Фильтр     Сортировка     Показано # 
Дата Название Просмотров
15.04.2007 г. Вопрос: Облагается ли ЕСН и страховыми взносами на обязательное пенсионное страхование выплата работникам-донорам сумм среднего заработка за дни сдачи крови и предоставляемые им в связи с этим дни отдыха? 3703
15.04.2007 г. Вопрос: 1. Учитывается ли в целях налогообложения прибыли доплата до среднего заработка (дохода) при оплате отпуска по беременности и родам, осуществляемая на основании трудового договора, в случае если пособие по беременности и родам выплачивается р 4973
15.04.2007 г. Вопрос: В соответствии со ст.394 ТК РФ суд своим решением обязал ОАО выплатить восстановленному на прежнем месте работы работнику средний заработок за все время вынужденного прогула. В этой же статье сказано, что выплачиваемый средний заработок за вр 3901
15.04.2007 г. Вопрос: Акционерное общество реорганизуется в форме выделения. В соответствии со ст. 75 Трудового кодекса РФ при изменении подведомственности (подчиненности) организации, а равно при ее реорганизации (слиянии, присоединении, разделении, выделении 5211
15.04.2007 г. Вопрос: ОАО производит и поставляет оборудование для гидравлических, тепловых, газовых и атомных электростанций, для передачи и распределения электроэнергии, а также транспортное и железнодорожное оборудование. Также ОАО оказывает услуги по монтажу и 3146
15.04.2007 г. Вопрос: На основании решения суда ЗАО в апреле 2005 г. выплатило уволенному работнику: - заработную плату за время вынужденного прогула за период с октября 2004 г. по 18 января 2005 г.; - доначисленные суммы по заработной плате за время выпол 4337
15.04.2007 г. Вопрос: В соответствии со ст. 394 ТК РФ суд своим решением обязал ОАО выплатить восстановленному на прежнем месте работы работнику средний заработок за все время вынужденного прогула. В этой же статье сказано, что выплачиваемый средний заработок за в 4229
15.04.2007 г. Вопрос: В соответствии со ст. 178 ТК РФ при расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (п. 1 ст. 81 ТК РФ) либо сокращением численности или штата работников организации (п. 2 ст. 81 ТК РФ) увольняемому работнику выплачивается вы 15279
15.04.2007 г. Вопрос: Организация просит дать разъяснения по следующим вопросам. До получения отпуска по беременности и родам сотрудница переведена на другую должность с сохранением средней заработной платы по прежней работе. По штатному расписанию размер став 3713
15.04.2007 г. Вопрос: По решению суда работник организации был восстановлен на работе после незаконного увольнения. В исполнительном листе, выданном на основании решения суда, сказано о взыскании с организации в пользу работника компенсации за период вынужденного 4327
15.04.2007 г. Вопрос: В соответствии с п. 6 ст. 255 НК РФ к расходам на оплату труда относится сумма начисленного работникам среднего заработка, сохраняемого на время выполнения ими государственных и (или) общественных обязанностей и в других случаях, предусмотрен 8129
15.04.2007 г. Вопрос: В соответствии с коллективным договором работникам-донорам за дни сдачи крови и дни отдыха, предоставляемые после каждого дня сдачи крови, производятся выплаты в размере среднего заработка. Облагаются ли указанные выплаты единым социальным на 3210
15.04.2007 г. Вопрос: Сотрудники организации направляются в долгосрочные командировки за границу. Во время нахождения сотрудников за границей организация продолжает начислять и выплачивать им вознаграждение. В зависимости от длительности командировки сотрудники мо 4816
 
<< В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 13 из 13